Все новости Костромы
13:05, 12 июня 2015

Принять участие в нем может любой желающий.

Принять участие в нем может любой желающий.

Третий год подряд в День России в парке Победы пройдет «Фестиваль воздушных змеев», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Чтобы стать его участником, нужно купить или сделать самому воздушного змея.

В празднике примут участие коллективы коммерческих и общественных организаций, школьники и студенты. На специальной площадке ровно в полдень в небо поднимутся сотни воздушных змеев – зрелище уникальное и невероятно красивое.

Кроме того, на входе в парк будет работать необычная бесплатная фотозона «Я люблю Россию!». Она будет состоять из нескольких объектов, один из которых – баннер с картой России, на котором все желающие смогут оставить пожелания стране.

На спортивной площадке «Открытый паркур парк» костромские спортсмены покажут гимнастические фигуры и татами. На протяжении всего праздника гостей будут веселить музыкальные коллективы.

Для детей будут работать аттракционы, аниматоры и мастер-классы по изготовлению воздушных змеев.

Заявки на участие в фестивале воздушных змеев принимаются до 10 июня 2015 года на электронный адрес [email protected]. Индивидуальные заявки можно подать и в день проведения фестиваля.


Организаторы праздника: Костромская городская общественная организация «Клуб Активных Костромичей», Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», Костромское отделение политической партии «Единая Россия».

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...