Все новости Костромы
09:00, 07 июля 2014

Во время еды костромичи хотят слышать позитивные песни.

Во время еды костромичи хотят слышать позитивные песни.

В костромских ресторанах, где есть «живая музыка», костромичи чаще всего просят спеть песню Ирины Аллегровой «День рождения», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Это показал опрос администраторов популярных костромских заведений.

Правда, не факт, что костромичи так уж любят именно эту песню Ирины Аллегровой – просто в ресторанах часто празднуют дни рождения и юбилеи, и гости, видимо, считают, что хит певицы идеально подходит для поздравления именинника.

На втором месте уже много лет держится «Рюмка водки на столе» Григория Лепса. Аудитория ресторанов готова слушать ее даже в исполнении местных певцов, а не оригинала.

А на третьем месте до сих пор держится хит певицы Натали «О боже какой мужчина». В радиоэфире песню крутят уже намного меньше, но в костромских ресторанах ее до сих пор активно заказывают.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...