Все новости Костромы
14:40, 12 сентября 2012

Фотографы со всей России представят свой «Город N».

Фотографы со всей России представят свой «Город N».

Начинающим и профессиональным фотографам предлагают принять участие в модном фестивале фотографии «Эволюция». Темой для конкурсных фотографий стал «Город N», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. У каждого города появится возможность раскрыть свою индивидуальность. Фестиваль соберет в одном месте необычные фотографии провинциальных городов страны, представит на суд зрителей и жюри «совсем другую Россию». Организаторами мероприятия выступили «Журнал ФОТОSHOP» и дизайн-студия «Медиасеть».

В рамках образовательной программы фестиваля начинающие фотографы побывают на семинарах лучших преподавателей, а фотографы со стажем смогут показать свои работы опытным фоторедакторам. Впервые участники получат не только оценки, но и комментарии к своим работам, указания на ошибки и рекомендации. Мастер-класс с самой разнообразной техникой позволит им взглянуть на мир через объективы лучших фотоаппаратов.

Портал K1NEWS.RU является информационным партнером фестиваля. Организаторы конкурса предлагают костромичам принять участие в фотоконкурсе — прислав свои работы по электронному адресу: [email protected].

Конкурсные работы вы можете посмотреть на сайте www.fotoevolution.ru/.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...