Все новости Костромы
09:59, 05 июля 2012

Костромичи с помощью фотоискусства решили помочь многодетной семье.

Костромичи с помощью фотоискусства решили помочь многодетной семье.

4 июля в молодежном центре «Пале» прошел концерт, приуроченный к открытию благотворительной фотовыставки «Дети-ангелы». Цель выставки – помочь многодетной семье Сорокиных, у которых тяжело больны двое детей. На выставке представлена двадцать одна фотография с изображением детей от 2-х месяцев до 7 лет в костюмах ангелочков, сообщила порталу K1NEWS.RU главный редактор журнала «Детские странички» Ольга ЗНАМЕНСКАЯ. В день открытия выставки костромичи уже купили одну фотокартину. Своего ангела захотели иметь владельцы одного из костромских кафе.

Сейчас выставка переехала в здание областного дома народного творчества и работает на ул. Советской, 23. На фотографии детей можно будет посмотреть 6 и 7 июля с 9.00 до 18.00. А 8 июля в парке на ул. Никитской состоится закрытие благотворительной выставки. Оно приурочено к празднованию Дню семьи, любви и верности.

Вход на выставку сегодня и завтра бесплатный. Все желающие могут помочь многодетной семье – положить деньги в специальный ящик для пожертвований. Деньги пойдут на лечение детей.

Галерею фотографий «Детей-ангелов» смотрите в рубрике «ФОТО».

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...