Все новости Костромы
17:03, 10 августа 2012

Красочный карнавал ждет жителей города 11 августа.

Красочный карнавал ждет жителей города 11 августа.

«Парад детских колясок» впервые пройдет в Костроме в День города, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Родители вместе с малышами в ярко украшенных колясках пройдут по главным улицам Костромы. Для шествия собираются украсить даже детские велосипеды и кукольные коляски. Организаторы выберут победителей в номинациях «Самая красивая слингомама» (слинг – это кусок ткани, который используют для переноски малыша) и «Самая многодетная мамочка».

В составе праздничной молодежной колонны под баннером «Дети — будущее Костромы» молодые мамы прошествуют от кинотеатра «Дружба» до площади Сусанинской. Начнется шествие в 11:30. В ходе карнавала костромичи увидят специальный танец мамочек с детьми и модный показ слингов и аксессуаров.

Полный план всех мероприятий Дня города смотрите в рубрике «АФИША»

Последние новости рубрики

16:10, 16 апреля 2024

Работы сотрудника музея заняли третье место на II межрегиональном конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца», который прошел во Владимирской области. Заявки…

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...