Все новости Костромы
17:06, 10 августа 2012

Кострома-Тele2, европейский оператор сотовой связи, в День города подарит своим абонентам возможность стать настоящими звездами.

Кострома-Тele2, европейский оператор сотовой связи, в День города подарит своим абонентам возможность стать настоящими звездами.

11 августа новые абоненты Tele2 смогут стать настоящими звездами и бесплатно записать клип в студии Dance Heads, сообщает менеджмент компании. Записать клип со своим участием сможет любой костромич, подключившийся к Tele2 на промостойке, рядом со студией. После записи в подарок он получит ролик, записанный на диск. Студии Dance Heads сейчас считаются самой горячей event-новинкой в США. На праздниках, где используются студии, всегда царит оживление, люди чувствуют себя звездами.

«860-летие Костромы – праздник для всех жителей города. А запись собственного клипа – это отличная возможность повеселиться самому и поделиться забавной записью с друзьями и родственниками», — комментирует региональный управляющий директор Tele2 Кострома Сергей ТИМОНИН.

Студия Dance Heads будет работать в центре города, рядом с памятником Ивану Сусанину, с 11.00 до 19.00.

Последние новости рубрики

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...