Все новости Костромы
11:00, 08 марта 2017

В КВЦ «Губернский» покажут спектакль «Мужики не танцуют стриптиз».

Сегодня костромичи увидят суперкомедию «Мужики не танцуют стриптиз», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Её на сцене КВЦ «Губернский» представит столичный театр.

«Мужики не танцуют стриптиз» — это веселая история о том, как пятеро закомплексованных мужиков пытаются трудоустроиться в элитное танцевальное шоу. У каждого – своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть.

Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс – получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть.

В главной роли – звезда сериала «Глухарь» Денис Рожков.

Организаторы напоминают, что начало спектакля в 18.00.

Купить билеты можно в кассе КВЦ по адресу: улица Депутатская, 49. Телефон для справок: 55-26-12.

Места на балконе – от 600 до 900 рублей. А, чтобы попасть в партер, придется отдать от 900 до 1200  рублей.

Заказать билеты на концерт можно и на сайте kostromakoncert.ru. Сервис доступен в любое время суток. Вы просто заходите на сайт, выбираете билет, который вам нужен, и нажимаете кнопку «забронировать». Весь процесс занимает считанные минуты. 

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...