Все новости Костромы
10:05, 02 декабря 2016

Она сыграет одну из главных ролей в спектакле по пьесе Булгакова.

Сегодня Московский независимый театр представит на сцене «Губернского» знаменитый спектакль «Мастер и Маргарита», который уже давно завоевал сердца зрителей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Зрители смогут перенестись в Москву 1930-х годов и увидеть на ее улицах давно знакомых героев – мрачного Воланда, задумчивого Мастера и его отважную Маргариту, «любителя примусов» и озорства кота Бегемота и других.

В роли главной героини перед костромичами выступит Любовь Толкалина, которая известна россиянам по фильмам «Невеста любой ценой», «Праздник взаперти» и другие.

Спектакль ставится уже 10 лет и за это время многие успели оценить его по достоинству. Сегодня костромичи смогут увидеть его в 19:00.

 

Приобрести билет он-лайн  можно  на  сайте  Кострома-концерт.

Последние новости рубрики

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

12:05, 22 апреля 2024

21 апреля на сцене КВЦ «Губернский» ярко прошло одно из самых смешных событий года — Кубок Лиги КВН. Игру по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...