Все новости Костромы
10:50, 11 января 2017

Сейчас они готовятся к новым спектаклям.

Новогодние каникулы у Костромского театра Островского прошли весьма активно. Программу, которую подготовили актеры, посетило множество людей, сообщает департамент культуры Костромской области.

За праздники было показано 34 сказки, 16 спектаклей. У новогодней елки театра так же прошло более 30 представлений.  Актеры буквально не уходили со сцены и неизменно собирали полный зал благодарных зрителей.

Многие приезжали в Кострому из Москвы, Иванова, Владимира именно ради вечера в театре, а билет на спектакль стал одним из самых приятных и популярных подарков.

Сейчас сцена театра пустует, актерам пора отдохнуть. Но работники, обслуживающие спектакли, еще трудятся, приводя реквизит в порядок. Ведь совсем скоро зрителей ждет спектакль «Ревизор», который покажут 24 января, и спектакль «Касатка», который вернется в репертуар театра.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...