Все новости Костромы
11:21, 30 марта 2012

За хорошую работу обещают зарплату в 25 тысяч рублей.

За хорошую работу обещают зарплату в 25 тысяч рублей.

В течение ближайших двух недель чиновники планируют найти директора в один из популярных музеев города. Как сообщает департамент культуры области, до 16 апреля продлится конкурс на вакансию директора Музея природы. От потенциальных претендентов требуют представить резюме и планы развития музея. Зарплата – 25 тыс. рублей в месяц. Напомним, предыдущий директор, Светлана Козлова, покинула свою должность в январе после скандала с контактным зоопарком, с которым она отказалась продлевать договор аренды. Зоопарк тогда освобождать площади отказался, его поддержали часть сотрудников музея.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...