Все новости Костромы
12:36, 23 апреля 2012

Один за другим в зале не прекращались взрывы смеха. Так здорово костромичи повеселились на игре «Арт-сезона 2012» Костромской лиги КВН.

Один за другим в зале не прекращались взрывы смеха. Так здорово костромичи повеселились на игре «Арт-сезона 2012» Костромской лиги КВН.

Напомним, что каждую игру этого сезона посвятили одному из видов искусства. Прошлая игра прошла под знаком танцев, минувшая – под знаком музыки. Музыки действительно было много. Да и сама игра пролетела как-то незаметно, хотя команд было немало – 12. Как и в прошлый раз, игру открыла «Типичная сборная». Парни вновь подняли вопрос зависимости современной молодежи от Интернета, в частности социальных сетей. И, судя по всему, шутить на эту тему не перестанут и на следующей игре. Многие команды пошутили о политике: не обошли стороной грядущую инаугурацию президента и уход главы нашего региона Игоря Слюняева.

А вот работу членов жюри многие болельщики бы оспорили. Во всяком случае, когда объявляли результаты, в зале поднялся гул. Особенное негодование вызвали оценки, выставленные владимирским «Парням со двора», а также кинешемской команде «Волжский берег». Тем не менее, результаты игры стали такими:

«Самое музыкальное выступление»: «Гагарина не видели» (Кострома, КГТУ)

«Симпатия жюри»: «Волжский берег» (Кинешма)

«Лучшая шутка»: «Парни со двора» (Владимир)

«Лучший голос фестиваля»: Дмитрий Моисеев («Гагарина не видели», КГТУ)

ГРАН-ПРИ: «Коррозия юмора» (Москва).

Самые смешные шутки:

  • По статистике фильм «Сумерки» посмотрели 5 миллионов подкаблучников («Свадьба», сборная вузов, Кострома).
  • На отборочном туре «Евровидения» «Бурановские бабушки» заработали 15 тысяч долларов, и это только на семечках («Коррозия юмора», Москва).
  • Засоры в трубах портят жизнь? Так какого черта жить в трубах? («Волжский берег», Кинешма).
  • Загар, как блин, — главное вовремя переворачиваться («Типичная сборная», Кострома, КГТУ).

Фоторепортаж

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...