Драмтеатр не очень удачно участвовал в театральном фестивале в Архангельске.

Драмтеатр не очень удачно участвовал в театральном фестивале в Архангельске.

Не самым удачным для драмтеатра им А.Н. Островского оказалось участие в фестивале имени Фёдора Абрамова «Родниковое слово», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Труппа вернулась из Архангельска без побед. На фестивале, где оценивают спектакли, поставленные по русской прозе, наши актеры показывали «Пиковую даму». Главную роль в нем играет прима нашего театра Ирина Аркадьева. Однако необычный по форме спектакль жюри во главе с известным артистом Львом Дуровым не оценило – все номинации распределились среди театров Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Липецка и Рыбинска.

Последние новости рубрики

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

16:10, 16 апреля 2024

Работы сотрудника музея заняли третье место на II межрегиональном конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца», который прошел во Владимирской области. Заявки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...