Все новости Костромы
10:50, 20 сентября 2012

Камерный театр с успехом выступил на международном фестивале «Ламбушка».

Камерный театр с успехом выступил на международном фестивале «Ламбушка».

В последний день международного фестиваля камерных спектаклей «Ламбушка» с большим успехом прошел спектакль Костромского камерного театра, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Костромичи представили на суд зрителей постановку «Клетка», по пьесе «Дорогая Елена Сергеевна», режиссером которой стал Станислав Голодницкий.

«Создатели определили жанр своего творения как спектакль-шок и с честью выдержали его. Мощная молодая энергетика отрицательного настроя обрушивается на зрителя уже с первых минут и не пропадает ни на секунду», — отметил член жюри фестиваля Борис ГУЩИН.

В конце фестиваля организаторы отметили актеров, которые особенно понравились зрителям. Одним из них стал актер костромского камерного театра Александр Соколов, сыгравший в «Клетке» Володю.

Напомним, постановка «Клетка» вызвала неоднозначную реакцию среди костромских зрителей. На фестивале, помимо костромского театра, выступили также театры из Ижевска, Германии и Финляндии.

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...