Все новости Костромы
18:00, 16 декабря 2015

Костромской региональный филиал АО «Россельхобанк» принял участие в благотворительном танцевальном проекте «Танцы в стиле VIP» в городе Галич Костромской области.

Участниками необычного шоу стали известные люди Галича: депутаты, руководители предприятий и общественники, сообщает Костромской филиал «Россельхозбанка».
Они встали в танцевальные пары и под руководством профессионалов осваивали азы хореографии, ставили танцы. В течение нескольких месяцев все неравнодушные жители региона голосовали за своих фаворитов, перечисляя средства на специальные благотворительные счета.

Костромской филиал Россельхозбанка  представила Татьяна Вакорина  — управляющий дополнительного офиса филиала Банка в городе Галич. Она  выступала в паре с Максимом Скориковым – руководителем  Галичского  почтамта  УФПС Костромской области. По итогам конкурса их пара завоевала Гран-при «Приз зрительских симпатий». За них проголосовали около 300 человек. Все средства, собранные в ходе конкурса, будут направлены на лечение маленьких галичан, нуждающихся в медицинской помощи.

По словам директора Костромского филиала Банка Дениса Шалаева, Россельхозбанк традиционно занимает активную социальную позицию. Участие в благотворительных проектах является важной составляющей деятельности Костромского филиала Банка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100 процентов акций банка. 

Последние новости рубрики

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...