Все новости Костромы
20:00, 24 января 2017

Необыкновенная экспозиция разместится в Музее природы.

28 января в 16:30 в Музее природы Костромской области откроется  дебютная выставка работ художницы Натальи Потаповой, сообщает департамент культуры.

Наталья несколько лет занималась в студии рисунка и живописи и в студии скульптуры, проходила ежегодные стажировки в отделе темперной живописи в Москве, а теперь готова представить горожанам свою дебютную выставку, которая покажет, что женщины и цветы неразделимы.

На выставке представлена серия работ, в которых образы женщин сопоставляются с образами цветов. Как каждый цветок уникален, так и все женщины разные: одна – проста и естественна, как лен, другая – величава как тюльпан, третья – язвительна и сурова, как колючка, четвертая – наивна, как одуванчик. Каждому портрету присущи свои настроение и характер.

Ранее Наталья принимала участие в художественных областных и городских выставках, конкурсах снежных и ледовых скульптур, участвовала в международном смотр-конкурсе дипломных проектов и работ по архитектуре.

Выставка будет доступна для посещения с 28 января по 5 марта.

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...