Все новости Костромы
08:59, 04 июня 2012

Алина Морозова заняла 15-е место в финале всероссийского отборочного конкурса.

Алина Морозова заняла 15-е место в финале всероссийского отборочного конкурса.

13-летняя костромичка Алина Морозова уступила соперникам в борьбе за путевку на детское «Евровидение», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Во всероссийском отборочном туре, который прошел вчера в прямом эфире канала «Россия», Алина выступала под номером 18 и, как отметили многие костромичи, наблюдавшие за конкурсом, выглядела очень достойно. Она исполнила песню собственного сочинения «Девочка-вредина».

Это не первая попытка Алины попасть на «Евровидение»: три последних года ее видеоклипы отсылали на российский отборочный тур и последний наконец-то «выстрелил». Среди 3 тысяч претендентов канал «Россия» выбрал 32 полуфиналиста, в число которых вошла и Алина Морозова. А 28 мая состоялся полуфинал, по итогам которого певица прошла в двадцатку финалистов.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...