Все новости Костромы
13:50, 16 августа 2017

В выставочном центре «Костромской слободы» откроется выставка Александра Большакова.

В его руках срубленное дерево не погибает, оно обретает вторую жизнь. Александр Большаков – один из лучших резчиков России, член Международной федерации художников, член Жуковской палаты ремёсел, автор книги «Резьба по дереву. Ода винту», член творческого союза художников России и Международной федерации художников.

17 августа в 17:00 в выставочном центре музея-заповедника «Костромская слобода» на Советской, 41 откроется выставка работ резчика Александра Большакова, сообщает пресс-служба музея.

Александр Большаков живет в деревне Черменино Кологривского района. Именно живописные места этой земли дают ему вдохновение для новых работ, которые находятся в музейных и частных коллекциях во многих городах России, а также в Канаде, Бразилии, Германии, Китае.

Выставка будет открыта до 27 августа.

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...