Все новости Костромы
09:07, 09 июля 2012

Выступление модной группы в клубе-ресторане VOLGA собрало всех городских тусовщиков.

Выступление модной группы в клубе-ресторане VOLGA собрало всех городских тусовщиков.

Шествие желающих посетить концерт группы «Дискотека Авария», который состоялся в минувшие выходные, уже сравнили с выходом знаменитостей на «красную дорожку», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. На концерт пришли люди, давно не замеченные на местных тусовках, вроде Елисея Батина и даже те, кто вообще давно живет за пределами Родины и в Костроме появляются совсем не часто? – например, Дмитрий Коробов. В гламурной толпе рябило от ярлыков типа Ferre, Ralph Lauren и Armani jeans.

«Люди соскучились по вечеринкам. Давно не видела столько ВИПов в очереди», — изумленно констатировала, глядя на покорно выстроившуюся перед охранниками толпу, одна из тусовщиц второго ряда и мигом отправилась домой переодеваться.

Происходящее объяснялось не только желанием выйти в люди и массовой любовью к «Дискотеке Авария», но и тем, что там же в этот день праздновал свой день рождения известный депутат и бизнесмен Алексей Ламакин. «Аварийцы», которые, как известно, так же, как и г-н Ламакин, являются уроженцами Иваново, в каком-то смысле были подарком самому себе на сорокалетие.

Несмотря на задержку концерта и то, что один из участников группы Николай Тимофеев в Кострому не приехал, «Дискотека Авария» по-настоящему расшевелила публику, ребята моментально создали нужную атмосферу, вытаскивали людей на сцену, просили подпевать и исполнили все свои хиты, начиная от свежего дуэта с Кристиной Орбакайте «Прогноз погоды» и заканчивая хитовыми «Яйцами».

В вип-зоне вместе с г-ном Ламакиным веселились депутаты Евгений Трепов, Алексей Ситников, Олег Скобелкин, Илья Лямин. А Михаил Долматов поразил тем, что кроме подарка, презентовал имениннику огромную корзину, даже ящик бордово-красных роз – все это цветочное буйство перед г-ном Долматовым торжественно несли, пока он, не торопясь, шествовал к Алексею Ламакину. Картина была самая величественная.

Глава города Юрий Журин пришел поздравить коллегу по думе вместе с семьей, был в чудесном настроении и в очередной раз привлек внимание выбором одежды – его, как правило, все привыкли видеть в костюмах, а тут г-н Журин был одет в самом свободном стиле, а надпись Guess на его майке вообще переливалась всеми цветами радуги.

Сет «Дискотеки» продолжался около часа. После того, как ребята распрощались, некоторые гости поспешили откланяться, остальные же рванули на освободившийся танцпол и зажгли под модные хиты.

Перед концертом корреспондент портала K1NEWS.RU побеседовал со звездами отечественного шоу-бизнеса. Беседу с группой «Дискотека Авария» читаете в рубрике «ИНТЕРВЬЮ»

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...