Все новости Костромы
20:33, 27 апреля 2012

Конкурсантки «Мисс «Русское радио»-Кострома-2012» перевоплотились в звезд российского шоу-бизнеса.

Конкурсантки «Мисс «Русское радио»-Кострома-2012» перевоплотились в звезд российского шоу-бизнеса.

Девушки смогли продемонстрировать свои актерские способности в очередном конкурсном этапе. Грациозность и эпатаж в образе Бьянки показала Александра Шишкина. Красавица выступала в дуэте с молодым человеком. Конкурсантка так хорошо сработалась с партнером по выступлению, что Дмитрий Оленин прокомментировал ее номер словами: «Вы видели рекламный ролик службы — «Муж на час». Невероятной пластичностью запомнилась зрителям Екатерина Курина. Девушка примерила на себя роль веселой, беззаботной Веры Брежневой. Семейный клип, точнее скандал, разыграла Настя Каменских — Маргарита Бондарь вместе с импровизированным Потапом.

«Над этой певицей пришлось потрудиться визажистам, так как грим, который старит актеров, очень сложно сделать, встречайте, на сцене – Жанна Фриске», — этими словами Дмитрий Оленин представил еще одну участницу – Яну Беляеву. В ванне на сцену выехала Ксения Гвоздкова. Девушка в компании с тремя танцорами пародировала Лолиту и садилась на шпагат. Сейчас на сцене «та, которая живет на балконе некоторых костромичей еще с января» — Елка – Наталия Постникова.

А уже через несколько минут жюри приступит к самому главному — выбору «Мисс «Русское радио»-Кострома–2012».

Узнать, кто же станет главной красавицей Костромы, вы сможете самыми первыми на портале K1NEWS.RU

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...