Все новости Костромы
12:24, 02 апреля 2012

По многолетней традиции 1 апреля при полном аншлаге состоялся концерт «Костромского клуба дураков».

По многолетней традиции 1 апреля при полном аншлаге состоялся концерт «Костромского клуба дураков».

В этом году «Дураки» решили оправиться в полет на самом необычном и креативном транспорте «хахалете». Ведущий Сергей Коморин завел хахалет» при помощи зрительного зала. И полет начался. Костромичи смогли увидеть как уже полюбившиеся миниатюры «Зайка», «Теремок», «Мордальный комбат», так и новые номера «Похороны Гулливера», «Реклама».

В этом году ребята в двадцатый раз вышли на сцену со своими веселыми миниатюрами. Трудно представить, но именно 20 лет назад родилась идея создания «КоКлуД». Сейчас основной состав клуба: Денис Лебедев, Евгений Канониров, Андрей Голубин, Александр Данилов, Андрей и Алексей Ляпуновы, Артем Андреев, Александр Штерн. Кроме них на сцене блистали и те участники, которые стояли у самых истоков клуба: Игорь Лебедев, Андрей Сидло, Сергей Простов, Олег Кротов.

Поздравить костромичей также приехали ребята из Калуги. Театр «БШ» со своими миниатюрами вызвал самый теплый прием у костромской публики.

Последние новости рубрики

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...