Все новости Костромы
19:10, 05 июня 2015

Показ состоится в рамках специальной весенней романтической подборки.

Показ состоится в рамках специальной весенней романтической подборки.

Владельцев клубных карт кинотеатра «Пять звезд» ждет бесплатный показ фильма в рамках специальной весенней подборки, сообщает кинотеатр «Пять звезд». В понедельник, 8 июня, зрители смогут посмотреть мелодраму «Письма к Джульетте».

Верона – город любви, родина Ромео и Джульетты – навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся в начале 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София.

Начало сеанса в 19 часов 35 минут.

Билеты уже ждут зрителей в кассах кинотеатра. Одна клубная карта дает право на получение двух билетов.

С расписанием ближайших клубных показов можно ознакомиться по ссылке:http://www.5zvezd.ru/festivals/lovestory-free/. Обратите внимание, что программа показов может меняться – следите за новостями кинотеатра.

Клубную карты сети «Пять звезд» можно купить в кассе кинотеатра по цене 150 рублей. Помимо посещения бесплатных клубных показов по понедельникам, карта дает массу других привилегий, среди которых – скидки на билеты в кино, а также в барах и ресторанах, расположенных на территории кинотеатра.


Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...