Все новости Костромы
08:35, 28 июня 2013

Мы расскажем, как можно стать счастливым обладателем билета.

Мы расскажем, как можно стать счастливым обладателем билета.

3 июля в кинотеатре «5 звезд» пройдет закрытый показ блокбастера «Одинокий рейнджер» с неповторимым Джонни Деппом, сообщает кинотеатр «5 звезд».

Это история блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и выдумками рассказывает о приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенных судьбой для сражения против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Для того, чтобы попасть на долгожданную закрытую премьеру и посмотреть фильм одним из первых, нужно принять участие в конкурсах на сайте «5 звезд» www.5zvezd.ru и в официальной группе кинотеатра Вконтакте.

Кроме того, несколько билетов на закрытый показ картины будет разыграно в эфире «Европы плюс – Кострома», а также на Главном портале Костромы K1NEWS.RU.

Сбор гостей в 20 часов, начала сеанса — в 20.30.

Информационный партнер в Костроме — радиостанция «Европа плюс».

Последние новости рубрики

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...