Все новости Костромы
09:00, 25 июля 2014

Костромичи впервые смогут увидеть фильм «Трубля».

Костромичи впервые смогут увидеть фильм «Трубля».

27 июля в Костроме пройдет премьера фильма «Трубля», который снял костромич Андрей Митешин, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Фильм весной получил несколько призов на престижном фестивале дебютов «Святая Анна».

«Трубля» рассказывает об инвалиде, который живет в одном из сел Костромской области. Это наполовину игровой, наполовину документальный фильм. Он идет 13 минут, господин Митешин снимал его около четырех лет. Он же был и оператором.

Андрей Митешин в начале 2000-х годов был одним из самых известных журналистов костромского телевидения. Сейчас он учится на высших курсах сценаристов и режиссеров, в мастерской Владимира Меньшова.

Премьера фильма – в воскресенье, 27 июля, в 18 часов в студии визуального искусства «Хлопок» (ул. Советская, 28, ТЦ «Шкатулка»).

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...