Все новости Костромы
08:15, 17 августа 2017

Именно с этого спектакля в театре Островского начнется новый сезон.

В Костромском драматическом театре имени Островского 20 сентября откроется новый сезон, который подарит зрителю как уже полюбившиеся постановки, так и новые, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Начнется 209-й театральный сезон традиционно — спектаклем по пьесе Островского. Это будет  «Женитьба Белугина», чистая и светлая история о любви, которую будет интересно узнать любому поколению зрителей.

Это пьеса, которая должна понравиться всем. Там нет никаких социальных вопросов. Она – исключительно о любви. Это традиционный спектакль. Семейная, добрая, светлая комедия с хорошим юмором, — рассказала заведующая литературной частью Елена ПУЧКОВА.

Известно, что в спектакле заняты Надежда Залесова, Татьяна Никитина, Игорь Гниденко, Дмитрий Рябов, Елизавета Камерлохер, и другие.

В спектакле много музыки. Актеры будут петь вживую. 

С 12 по 17 сентября актеры отправятся на гастроли в Калининград, где дадут «Женитьбу Белугина» Островского и Соловьева, «Капитанскую дочку» Пушкина, сказку «Молодильные яблоки», а также «Ловушку для наследниц» Кена Людвига.А с 21 по 26 сентября с гастролями в Кострому приедет Калининградский областной  музыкальный театр. Актеры покажут костромичам рок-оперу Рыбникова «Хоакин», спектакль о любви «Мужское танго», «Бесприданницу» Островского и мюзикл для детей «Царевна-лягушка». Этот театр приезжал к нам два года назад со спектаклями «Любить Нерона» и «Осада».

Последние новости рубрики

09:30, 19 марта 2024

В телепередаче «Песни от всей души» принял участие житель Галича Костромской области Иван Хватков. Галичанин талантливо играет на гармони, и…

09:05, 19 марта 2024

Он выступит 21 марта в 18.00 на открытии авторской выставки «Храмы русского севера». Выставка будет работать по 21 апреля в…

16:05, 18 марта 2024

Московская путешественница и фотограф поместила завораживающие кадры и интересные истории на первые страницы своей книги о русских теремах. Более двух…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...