Все новости Костромы
10:15, 12 августа 2020

Популярный российский певец Дима Билан приехал отдохнуть в Кострому. Пост о визите в богохранимую он опубликовал на своей страничке в Инстаграмм – стало известно K1NEWS.RU.

Встретиться с известным исполнителем, победителем Евровидения, могли вчера костромичи, прогуливающиеся в центре города. На «сковородке» он сделал фото с голубями. Ну, а воздух и атмосфера нашего города, судя по всему, навели исполнителя на определенные мысли. Дима Билан признался, что настоящее счастье находится не за океаном, а гораздо ближе.

Видели многое за 19 лет кружения по планете! Да, много ещё предстоит сделать, чтобы вернуть уважение к самим себе, а главное, полюбить ту страну, в которой ты родился! Всего лишь нужно постараться создать вокруг себя атмосферу любви, сдуть пыль наносного и всмотреться глубже … давайте стараться создавать красоту, а не только ее пользовать! Помните в фильме Индиана Джонс глиняный Грааль, из которого пил ОН? Так вот, самое ценное иногда бывает не из платины бриллиантов или золота, а крайне незаметным, в пыли и осколкахпофилософствовал  певец и пожелал Костроме всех благ.

Пост собрал сотни восторженных комментариев поклонников, а кто-то предложил певцу побывать в Плесе, но тот ответил: «Не в этот раз».

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...