Все новости Костромы
14:00, 25 ноября 2016

В эту пятницу в магазине запчастей для легковых иномарок «Рейс 44» бешеные скидки .

Только один день, 25 ноября, с 22:00 и до 04:00 в магазине запчастей для легковых иномарок «Рейс 44» на 2-й Волжской, 7 пройдёт «Ночь бешеных скидок», сообщают организаторы акции. А это значит, что автовладельцы смогут приобрести необходимые запчасти по очень низким ценам. Скидки распространяются только на товар, который есть в наличие. Отметим что в наличии на складе огромный выбор запчастей на любые иномарки. Фильтра, масла, амортизаторы, рычаги, наконечники и многое другое!!!                                                                                                                                                                                     

«Рейс 44»
— официальный дилер корейской компании «Aywiparts». Гарантия в течение 6 месяцев со дня покупки, а также возможность возврата даже установленной запчасти (при наличии необходимой документации) – вот, что ждёт покупателей. Все подробности у менеджеров компании.

Надо сказать, что продукция «Aywiparts»
выпускается на предприятиях, сертифицированных по международным стандартам качества и оснащенных высокотехнологичным современным оборудованием.

Товар, поставляемый на рынки России  и СНГ, проходит обязательное тестирование в специализированных лабораториях на соответствие требованиям автопроизводителей, технических регламентов таможенного союза.                                                                                                                              

Приятная новость для тех кто решил поменять лобовое стекло! Если вас пугают трещины и сколы на лобовом стекле, и вы хотите сэкономить, тогда только для вас уникальное предложение от компании «Рейс 44»!

При покупке стекла японского концерна «AGC» (поставщик на конвейер), вы получаете год расширенной гарантии. А это весомый аргумент обратиться именно в компанию «Рейс 44». Подробности акции у менеджеров автостеклоного центра по номеру 62-08-98.


Рейс 44. Стабильно. Надежно. Для Вас.

Наши контакты:

Улица 2-я Волжская, 7. Телефоны: 8(4942)542-333, 42-22-41.

www.reys44.ru

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...