Все новости Костромы
13:45, 15 декабря 2016

5 АЗС региона будут работать по мировым стандартам.

9 декабря стало знаменательной датой для концерна «Шелл» — на территории России стала функционировать 205  автозаправочная станция концерна. На торжественном мероприятии, посвященном открытию 205-й АЗС «Шелл» в Костроме, присутствовали глава города Юрий  Журин ,  представители ведущих региональных СМИ, сотрудники «Шелл» и его партнеры, а также ключевые клиенты концерна.  Корреспондент портала K1NEWS.RU побывал  на  торжественном  открытии  заправочного  комплекса  в нашем городе.

«Одним из ведущих направлений развития нашей компании является ориентированность на потребности и качественное обслуживание клиентов, — подчеркнул директор по развитию и оперативному управлению сети АЗС «Шелл» в России Виталий Маслов. – Благодаря этому сеть  продолжает быстро расти.  Сегодня в Костроме открывается 205 заправка нашего концерна, которая, как и все АЗС «Шелл», соответствует самым высоким требованиям к качеству топлива по конкурентным ценам и предлагает клиентам высочайший уровень сервиса».

Юрий  Журин, глава города Костромы   отметил,  что благодаря  компании  «Шелл» в Костромской  области  появится развернутая сеть  заправок,  и,  главное, новые  рабочие  места. Ну и  особо  приятно,  что  налоги   будут  поступать  в  местный   бюджет.

Председатель совета директоров ГК «ПАРКОЙЛ» Александр  Цуканов рассказал гостям , что фирменные АЗС предлагают клиентам не только АИ 92, АИ 95 и ДТ, но и дифференцированное топливо «ShellV-Power»,«ShellV-PowerRacing», которые эффективно удаляют отложения на стенках двигателя автомобиля, уменьшают трение цилиндров и тем самым значительно продлевают срок его бесперебойной работы.

 Shell V-Power — топливо для эффективной работы двигателя автомобиля. Задача этого топлива — начать работать сразу, с момента заправки, для удаления отложений, которые снижают производительность двигателя вашего автомобиля.

Топливо ShellVPowerRacing создано в результате многолетнего технического партнерства концерна «Шелл» и компании «Феррари» с использованием инноваций, разработанных для болидов, участвующих в гонках «Формулы-1». Топливо VPowerRacing по своему химическому составу очень близко к гоночному топливу.

При регулярном применении увеличивается и мощность силового агрегата машины.

Все открывшиеся заправки АЗС «Шелл»  оснащены двусторонними топливораздаточными колонками с ЖК мониторами, позволяющими водителям отслеживать параметры заправки. На АЗС «Шелл» находится магазин с широким ассортиментом сопутствующих товаров. Здесь же можно перекусить и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

На вопрос  журналистов, каким  образом  Кострома  попала  в  список городов, где  открываются АЗС «Шелл» Александр Цуканов, председатель совета директоров ГК «ПАРКОЙЛ»  ответил следующее : 

« «Мы  провели тщательный  анализ  экономики  предприятия , оценили  городскую инфраструктуру, замерили   человекопоток. И я  могу  констатировать факт, что Кострома мало чем  отличается  от столичных  городов. У  вас ездят  хорошие  машины,  в городе  существуют пробки на  дорогах, в  магазинах  продаются  дорогие  товары.  И мы  уверены, что наша  компания  приобретет в Костроме  своих  клиентов. У  нашей  компании большой  потенциал в вашем  городе».

В качестве  примера  все  гости  смогли оценить  сервис   одной  из  первых  заправок, открывшейся в Костроме,  расположенной  под  путепроводом ул. Советская – Кинешемское шоссе.


Высокое  качество  бензина, слаженно  работающий  персонал, улыбчивые  операторы, постоянно  действующие акции и скидки  на  товары, это те требования, которые компания «Шелл» предъявляет  к  каждому  открываемому АЗК  в России. 


В  магазине  работает  кафе, в котором  можно попробовать вкусную  выпечку и ароматный  кофе. Для удобства  посетителей  в зале  находятся  столики,  за которыми  можно  перекусить  купленную  еду.  В  помещении кафе  действует wifi , пароль не требуется. Это  очень  удобно, ведь современные  клиенты   могут  с пользой  провести время  на АЗС, доверив  свою  машину  специалистам. 

В  магазине  представлена  фирменная  линейка масел ShellHelixUltra 

Как рассказала  управляющая  АЗС  Татьяна Якушина ,  сейчас   клиенты  могут  воспользоваться  действующей  акцией « Приобрети 4  литра  масла Shell и  1  литр получи  бесплатно». 

Акции распространяются  и на другие  товары, например,  при покупке 2 канистр стеклоомывателя  500 баллов зачисляются  на  карту ShellClubSmart.


 Накопленные баллы, от совершаемых покупок в магазине и заправляемого топлива можно потратить здесь же:

Баллы ShellClubSmart можно  потратить на скидку на топливо или на подарки из широкого ассортимента каталога ShellClubSmart.

**Получите скидку на топливо за 5 баллов ShellClubSmart.

  • 1,5 рубля за литр Shell V-Power Racing
  • 1,5 рубля за литр Shell V-Power
  • 1 рубль за литр АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива

С информацией о программе лояльности, о том, как накопить и/или потратить баллы, об условиях

получения и использования карты ShellClubSmart можно ознакомиться на АЗС «Шелл» и на сайте www.shellsmart.com

Новые АЗС в Костроме расположены по следующим адресам:

  1. 2-я Волжская, д. 4-б
  2. Галичская, 120
  3. Магистральная (АЗС)
  4. В районе путепровода (Советская – Кинешемское шоссе)
  5. Юрия Смирнова, д. 20-б 

 

Последние новости рубрики

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:05, 12 апреля 2024

За сутки в регионе зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых пострадали люди. Так, в 21 час на 7…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...