В аварии пострадали два человека.

За минувшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции на территории области зарегистрировано 32 ДТП, в которых 4 человека получили травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромской области.

 

На автодороге Ярославль-Кострома – очередное столкновение автомобиля с вышедшим на дорогу лосем. Произошло это 8 мая около часа ночи в районе деревни Василево. Управлявший автомобилем ВАЗ-2115 водитель и его пассажир получили легкие травмы, от госпитализации они отказались. Лось погиб.

 

9 мая в первом часу ночи в Костроме на улице Сутырина машина сбила 28-летнего мужчину-пешехода, который шел вдоль проезжей части. Пострадавший с тяжелыми травмами доставлен в больницу. Водитель скрылся с места аварии. Его личность, а также марка автомобиля сейчас устанавливаются.

 

А днем 9 мая еще одно ДТП произошло на 47 км трассы Кострома-Сусанино-Буй. Водитель автомобиля «УАЗ Патриот» не справился с управлением и съехал с дороги в левую обочину. В результате телесные повреждения получила 37-летняя пассажирка.

 

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...