Все новости Костромы
18:35, 16 января 2017

На расчистке дорог и тротуаров занято более 30 единиц техники.

За выходные с улиц Костромы вывезли более 8 тысяч кубометров снега и израсходовали 293 тонны пескосоляной смеси, сообщает пресс-служба администрации города. 

Известно, что в минувшие выходные работало около 50 единиц специализированной техники. К очистке улиц дополнительно привлекали подрядные организации.

Сегодня днём продолжают вывозить снег из центра города. На расчистке дорог и тротуаров занято более 30 единиц техники и порядка 50 рабочих. 


Комитет городского хозяйства напоминает автовладельцам о запрете стоянки транспорта в ночное время на ряде улиц Костромы. За соблюдением требований следят сотрудники ГИБДД. Нарушителей ждёт принудительная эвакуация транспортного средства.  

Напомним, что в Заволжье 10 «мешающих» машин отправили на штрафстоянку.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...