Все новости Костромы
15:32, 20 сентября 2016

Продукция корейского автопрома становится все популярней на отечественном рынке. Огромным спросом у автомобилистов пользуется, в частности, Hyundai Solaris. Тому способствует неплохое качество сборки и, конечно же, приемлемая стоимость. Автомобиль определенно заслуживает внимания. Отличаясь незаурядным дизайном, он также сочетает комфортабельность и экономичность, что в условиях города особенно ценно. Недавно вниманию общественности была представлена обновленная версия седана «Солярис».

Изменения коснулись преимущественно экстерьера. Это: головная оптика, задние фонари, противотуманники, фальшрадиаторная решетка и, как обычно бывает при рестайлинге, оба бампера. Коррективы, внесенные в конфигурацию этих элементов, никак не затронули аэродинамических свойств кузова. Скорее они продиктованы модными тенденциями. То же самое касается интерьера. Пожалуй, самым важным новшеством здесь стала кожаная отделка салона, рассматриваемая как опция. Кроме того, к удовольствию меломанов, автомобиль обогатился новой аудиомагнитолой. В плане технических характеристик новый Hyundai Solaris седан аналогичен предшественнику.

На сегодняшний день модель доступна в следующих комплектациях: Active, Comfort и Elegance. Каждая из этих версий имеет передний привод и два объема двигателя: 1,4 и 1,6 л. Мощность моторов варьируется от 107 до 123 л.с. соответственно. Единственное новшество состоит в следующем: в отличие от предшествующей версии, новый 1,6-литровый двигатель агрегатируется шестиступенчатой КПП, — как «механикой», так и «автоматом». Очевидным плюсом седана является его экономичность. В смешанном режиме расход топлива составляет порядка 5,9 л на каждые 100 км. Перечисленные показатели автомобиля очень актуальны для стран СНГ с характерными для них условиями эксплуатации. Приобрести «Солярис» сегодня можно в каждом регионе у официального дистрибьютора. Автосалон РИА АВТО является одной из таких компаний.

Среди автомобилей своего
класса обновленный «Хендай» – один самых безопасных. Система ABS, 6 подушек
безопасности и 2 шторки, — все это выгодно выделяет его на фоне аналогов. В
любое время суток водителю обеспечивается хороший обзор дороги и удобное управление.
Кстати, последнему в немалой степени способствует многофункциональный руль. Он
позволяет активировать функции автомобиля без отрыва рук в процессе движения.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...