Все новости Костромы
09:56, 09 июня 2012

Молодого человека поймали в Москве.

Молодого человека поймали в Москве.

Вчера был задержан второй подозреваемый в громком убийстве, которое 3 июня произошло в Нерехте, сообщает СУ СКР по Костромской области. Напомним, в этот день рядом с ночным клубом «Клубничная ночь» между двумя группами молодых людей произошла драка, в результате которой троим местным жителям были нанесены ножевые ранения. Один из раненых – Алексей Тумашевич – умер в больнице, второй попал в реанимацию, третий также оказался на больничной койке. Эти события вызвали в Нерехте всплеск возмущения, а также националистических настроений, так как оба подозреваемых — уроженцы Кавказа. Около 1000 человек собрались на стихийный митинг и потребовали наказать убийц Алексея Тумашевича.
Первого молодого человека задержали в Нерехте несколько дней назад, суд уже принял решение о его аресте. Второго, 21-летнего мужчину, обнаружили вчера в Москве сотрудники ФСБ. «Благодаря ряду проведенных мероприятий, молодой человек принял решение сдаться властям», — сообщили порталу K1NEWS.RU в УФСБ России по Костромской области.

Сейчас стала известна и причина конфликта – во время дискотеки один из молодых людей наступил другому на ногу.

В ближайшее время следствие собирается предъявить первому подозреваемому официальное обвинение в убийстве и покушении на убийство, второго начали допрашивать.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...