Все новости Костромы
15:45, 13 января 2017

Он не желал отдавать деньги своим работникам.

Суд вынес приговор руководителю ООО «Нейские теплосети» и ООО «Теплоэнерго», который не выплачивал своим работникам зарплату и накопил долги почти на три миллиона, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

62-летний мужчина имел средства для выплаты работникам зарплат, но частично более трех месяцев не выдавал деньги 7 работникам ООО «Нейские теплосети», полностью более двух месяцев не выплачивал зарплату 5 работникам ООО «Нейские теплосети» и полностью более двух месяцев не выплачивал зарплату 64 работникам ООО «Теплоэнерго».

В общей сложности он задолжал людям более 2 миллионов 600 тысяч рублей.

Еще в ходе расследования долг перед работниками ООО «Теплоэнерго» в размере более 2 миллионов 500 тысяч рублей был полностью погашен. 

Суд назначил нерадивому директору штраф в размере 180 тысяч рублей

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...