Все новости Костромы
09:15, 19 октября 2016

Парень, с которым она общалась, оказался вором.

Знакомство в интернете не закончилось ничем хорошим для костромички. Девушка решила встретиться со своим другом по переписке, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

29-летний парень очаровал костромичку еще во время виртуального общения, а потом пригласил на свидание в гостиницу «Изба». Костромич заинтересовался телефоном новой знакомой и взял его,  чтобы послушать музыку. В какой-то момент он умудрился украсть у девушки 600 рублей и вместе со всем добром вышел из гостиницы.

Благо, обманутая дама вовремя поняла, что к чему, и пустилась бежать за парнем. На бегу она кричала, чтобы тот вернул ей украденное. Остановить воришку помогли прохожие. Телефон он вернул, а вот в краже денег не признался, и, вырвавшись, сбежал.

Похищенные деньги в скором времени у него изъяли сотрудники полиции, к которым обратилась потерпевшая.

Парень получил 2 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...