Все новости Костромы
16:35, 22 февраля 2017

Решение суда можно обжаловать в течение 10 суток.

Рассмотрено уголовное дело в отношении 24-летнего вологжанина, который набросился с кулаками на полицейского, сообщает пресс-служба Димитровского районного суда.

Все произошло 5 августа. На улице Самоковской сотрудники полиции остановили автомобиль, за рулем которого сидел пьяный мужчина. В машине находились еще двое, и они тоже были пьяны.

Вел автомобиль житель Вологодской области. При встрече со стражами порядка он вел себя агрессивно и даже попытался скрыться, но его остановили. Но и на этом «сюрпризы» не кончились – гость из Вологды избил полицейского. Он нанес множество ударов по его лицу и голове. Дебошира забрали в отдел полиции.

Димитровский районный суд приговорил парня к 5 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, участники процесса могут его обжаловать в течение 10 суток.

 

Последние новости рубрики

17:00, 20 апреля 2024

По словам матери 11-летней девочки, поначалу мужчину якобы отпустили из-за недостатка улик. Пост о злоумышленнике, который пристал к ребенку на…

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...