Все новости Костромы
10:30, 26 ноября 2015

Она попалась на удочку мошенников.

Мошенники придумывают все новые методы обмана костромичей – на этот раз жертвой стал салон красоты. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, с мошенниками пообщалась владелица салона.

Женщине на мобильный позвонил мужчина и представился сотрудником полиции. Он попросил продать ему несколько сертификатов на услуги салона. При этом мужчина заявил, что сертификаты нужны для «налаживания отношений с внезапно нагрянувшими проверяющими». Но поскольку у позвонившего якобы не было времени, мужчина договорился с владелицей, что она сама привезет ему сертификаты.

По дороге женщине снова позвонили и попросили пополнить счета мобильных телефонов «полицейских» на 22 тысячи рублей, пообещав за все расплатиться при встрече. Но, когда костромичка приехала на указанное место, там ее никто не ждал.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Устанавливаются личности и местонахождение злоумышленников.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...