Все новости Костромы
18:30, 08 декабря 2016

В Ленинском суде актёру дадут последнее слово.

Вчера в Ленинском суде состоялось очередное слушание дела Влада Багрова. Приговор актеру пока не вынесли, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На слушании 7 декабря допросили оставшихся свидетелей и эксперта. Как сообщили в Ленинском суде, 13 декабря состоятся прения сторон, а также Багрову дадут последнее слово. А уже к вечеру этого же числа станет ясно, что грозит актёру.

Напомним, Багрова судят за убийство замужней 35-летней женщины, которая окружила себя поклонниками. Именно это и стало причиной приступа ревности актера, который застал возлюбленную с «другом» в доме на Кадыевском переулке.

Он пинал женщину ногами в берцах, бил доской и деревянной колотушкой, а потом отправился играть в спектакле «Пигмалион».

От полученных травм женщина скончалась только к утру, а Влад был шокирован этой новостью и не пытался отрицать своей вины. Медики провели экспертизу, которая показала, что в момент убийства Багров осознавал, что делает.

Напомним, что первое слушание по делу Багрова состоялось 7 октября. Тогда актер не услышал приговора

Последние новости рубрики

18:35, 18 марта 2024

Подростки решили заработать денег, обманывая пожилых людей. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Костромской области, две пенсионерки из Поназырево стали…

14:35, 18 марта 2024

А его бывшая жена и их общая дочь избежали гибели только чудом. По версии следствия, 23 июня 2023 года в…

13:35, 18 марта 2024

Святые образа подельники стащили, чтобы добыть денег на новую порцию спиртного, сообщили в УМВД России по Костромской области. О пропаже…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...