Все новости Костромы
12:30, 25 апреля 2012

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела против хозяина квартиры, в которой изготовляли и употребляли наркотики.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела против хозяина квартиры, в которой изготовляли и употребляли наркотики.

В ходе операции «Быт» в прошлую пятницу полиция выехала в микрорайон Первомайский по адресу, который давно вызывал подозрения, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области. В квартире находились три молодых человека с признаками наркотического опьянения: узкими зрачками и следами от инъекций на руках. Сотрудники полиции предполагают, что молодые люди изготавливали дезоморфин бытовым способом, а затем сами его и употребляли. В квартире также обнаружили посуду со следами приготовления наркотика. Но утверждать точно пока нельзя, так как посуда находится на специальной экспертизе, по результатам которой решится вопрос о возбуждении уголовного дела против хозяина квартиры.

Последние новости рубрики

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...