Все новости Костромы
16:51, 16 апреля 2012

Преступников задержали в тот же вечер.

Преступников задержали в тот же вечер.

Вчера в Костроме произошло сразу два похожих ограбления. В Черноречье около шести часов вечера в собственном подъезде на 71-летнюю пенсионерку напал 30-летний преступник. Мужчина избил и отнял у нее сумку с вещами на сумму около 7 тысяч рублей, сообщает УМВД по Костромской области. В течение нескольких часов оперативно-следственная группа задержала подозреваемого. При допросе оказалось, что мужчина ранее уже был судим за грабеж. Против преступника возбуждено уголовное дело, все похищенное у него изъято. А вот другой пострадавшей свое имущество, похоже, вернуть не удастся. Когда грабителя, который около часа ночи, угрожая ножом, отнял у нее сотовый телефон и кошелек с 850 рублями, задержали, при нем не оказалось значительной части денег. Он почти все успел потратить. На ранее судимого 28-летнего молодого человека завели уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...