Все новости Костромы
17:14, 16 апреля 2012

Служитель церкви лишился золотых изделий на 56 тысяч рублей.

Служитель церкви лишился золотых изделий на 56 тысяч рублей.

Накануне в Нерехте из квартиры 44-летнего священника Успенской Тетеринской пустыни украли золотые изделия на сумму около 56 тысяч рублей, сообщает УМВД по Костромской области. Через открытую дверь 22-летний преступник выкрал подвески, драгоценные кольца жены священника и другие украшения, полный список которых сейчас составляется. Следственно-оперативная группа задержала преступника и изъяла у него одно из колец. Сейчас против молодого человека возбуждено уголовное дело за кражу. В случае если мужчину признают виновным, ему грозит штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей либо лишение свободы до двух лет.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...