Все новости Костромы
15:50, 30 апреля 2017

В отношении нее возбудили уголовное дело.

В Костроме на скамье подсудимых окажется 18-летняя цыганка, которая ограбила девочку и применила в отношении нее насилие, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В марте она встретила в подъезде дома незнакомую 12-летнюю девочку. Женщине сразу приглянулись ее золотые сережки. Блеск золота привлек цыганку, и она сказала девочке, что у той расстегнулась сережка. Она предложила свою помощь – готова была застегнуть украшение.

При этом девочка не хотела, чтобы цыганка ей помогала, и пыталась оказать сопротивление, но та прижала ее к стене и сняла сережки стоимостью 5 тысяч рублей и ушла.

После этого украшения она сдала в ломбард.

В скором времени уголовное дело в отношении цыганки передадут в суд. Ей грозит лишение свободы сроком до 7 лет.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...