Все новости Костромы
16:35, 22 сентября 2016

Ему, в отличие от напарника, удалось сбежать.

В Красном-на-Волге завершили расследование уголовного дела в отношении  вора-рецидивиста, который хотел ограбить чужой дом, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Мужчина вместе со своим сообщником 22 июля попал в объектив камеры видеонаблюдения, которая была установлена на коттедже хозяина красносельской пилорамы. На обоих были надеты маски.

В этот момент в доме находилась женщина с малолетними детьми. Она тут же позвонила мужу, который подоспел на место, вызвав на помощь полицию и работников пилорамы.

Увидев хозяина дома, неудачливые воры бросились бежать, но одного все же удалось остановить. Оказалось, что он приехал из Ивановской области, где его уже судили за воровство.

Свою вину задержанный не признал, лишь сетовал, что в криминальных кругах ему говорили: «Хочешь в тюрьму – приезжай в Кострому». Вот он в этом лично и убедился.

Сейчас полиция ищет второго мужчину, которым оказался уроженец Брянской области Родин Александр Михайлович 1978 года рождения. Если вы знаете, где он, позвоните по телефонам: (49432) 22-132 или 02.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...