Все новости Костромы
14:50, 21 августа 2017

Он обокрал пожилую женщину.

Благодаря очевидцам в Костроме по горячим следам раскрыли грабеж. Мужчина проник в дом пенсионерки, избил ее и забрал деньги, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Полицейским об этом рассказали по телефону очевидцы. Они увидели, как мужчина пролез в дом через форточку.

Грабителем оказался 38-летний костромич, который уже прогулял всю свою пенсию и деньги, вырученные от сбора металла, а вот выпить ему до сих пор хотелось. Именно поэтому он  решился залезть в чужой дом.

Пока он обыскивал комнату, проснулась хозяйка дома и попыталась его выгнать. В ответ мужчина избил 92-летнюю бабушку и забрал у нее 10 тысяч рублей.

Когда он вышел из дома, женщина начала кричать и звать на помощь, за что грабитель снова ее избил. Но внимание прохожих пенсионерка все же смогла привлечь.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...