Все новости Костромы
09:40, 04 июля 2012

Мужчину сдала в полицию его девушка.

Мужчину сдала в полицию его девушка.

В понедельник полиция задержала 33-летнего мужчину, недавно освободившегося из мест лишения свободы, сообщает сегодня УМВД по Костромской области. По версии следствия, подозреваемый проник через форточку на первом этаже дома ул. Димитрова и украл из квартиры ноутбук стоимостью 22 тысячи рублей.

«По горячим следам» сотрудники полиции нашли ломбард, в который мужчина сдал украденное. Найти мужчину помогла его девушка. В ходе проверки оказалось, что 33-летний подозреваемый недавно отбывал наказание за 30 квартирных краж, совершенных в Московской области. Осенью прошлого года он познакомился с костромичкой и остался в городе.

Сейчас злоумышленник признался в совершении четырех краж. У него изъяли два ноутбука и сотовый телефон. Против мужчины заведено уголовное дело.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...