Все новости Костромы
13:00, 27 февраля 2017

Вернуть любовь костромичу не удалось, поэтому он понадеялся «отбить» хотя бы деньги.

Завершено расследование уголовного дела в отношении скандалиста, который угрожал убийством своей подруге, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

Всё случилось 14 февраля. В День святого Валентина мужчина пришел в гости к своей бывшей возлюбленной. Они накрыли стол, запаслись и алкоголем. В разгар веселья гость разоткровенничался и сказал, что хочет возобновить отношения, но получил отказ. Тогда костромич приставил нож к горлу девушки, но ему все равно не удалось получить желаемый ответ. На этом пылкий костромич не остановился. Чтобы вернуть деньги, потраченные на романтический стол, он пригрозил даме вилкой.

Позже мужчина одумался и сам вызвал полицейских. Стражи порядка увезли его районный отдел. Сотрудники органов дознания уголовное дело направили для принятия процессуального решения.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...