Все новости Костромы
15:29, 17 августа 2012

Пострадавшего в состоянии комы доставили в больницу.

Пострадавшего в состоянии комы доставили в больницу.

Накануне в Костромской областной больнице скончался 63-летний костромич. Пенсионера доставили в реанимацию в состоянии комы с многочисленными травмами головы, сообщает сегодня следственное управление СКР по Костромской области. Трагедия произошла 10 августа. По версии следствия, пенсионер находился на своей даче в районе поселка Паточного завода Костромского района. На улице пожилой мужчина встретил 32-летнего костромича, с которым стал распивать спиртные напитки. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой молодой мужчина набросился на пенсионера и жестоко его избил. Вскоре злоумышленник скрылся с места преступления на скутере, а избитого пенсионера нашли дачники.

Пенсионера в состоянии комы госпитализировали в больницу, где он скончался, не приходя в сознание. Сейчас подозреваемый в совершении преступления задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...