Все новости Костромы
14:00, 16 марта 2017

Повод он находил в любой мелочи.

За истязания 11-летнего пасынка придется дать ответ перед судом и людьми 46-летнему жителю Чухломского района, сообщает пресс-служба управления СК РФ по Костромской области.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело за то, что он систематически бил ребенка по голове, дергал его за уши, причем серьезных поводов так поступать так с мальчиком у него не было.

Кроме того, в 2016 и 2017 годах он постоянно унижал ребенка и даже лишал его пищи. Страдал мальчик не только физически, но и душевно.

В настоящее время проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается. В скором времени нерадивый отчим ответит за свое поведение.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...