Все новости Костромы
13:04, 26 июля 2012

Поразительная по наглости история произошла вчера в Костроме.

Поразительная по наглости история произошла вчера в Костроме.

В городе активно обсуждают вчерашнее происшествие, когда была обстреляна машина, в которой находился сотрудник ГИБДД и принимал экзамен по вождению. Как сообщили порталу K1NEWS.RU в пресс-службе УГИБДД по Костромской области, на улице маршала Новикова неизвестный несколько раз выстрелил из пистолета в учебную машину. Сотрудник ГИБДД и человек, сдававший на права, ехали по дороге, когда в их автомобиль начали стрелять из ехавшей сзади ВАЗ-2110. Сотрудник ГИБДД быстро сориентировался: пересел за руль, вызвал полицию и начал погоню за опасной машиной. В результате «снайперов» задержали на улице Войкова.

В машине находились трое пьяных мужчин: 31-летний водитель и двое пассажиров: 43 лет и 41 года. Кстати, у водителя не было водительских прав. Как оказалось, стрелял 43-летний мужчина с заднего сидения, хотя сам он вину свою не признает. Двое других пассажиров также утверждают, что пистолет просто лежал в машине.

Всех троих доставили в дежурную часть.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...