81-летняя старушка умерла от тяжелой травмы, из-за того что отказалась давать деньги на спиртное.

81-летняя старушка умерла от тяжелой травмы, из-за того что отказалась давать деньги на спиртное.

Завершено расследование уголовного дела 35-летнего жителя поселка Сусанино. Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает сегодня СУ СКР по Костромской области. По версии следствия, в конце февраля мужчина пришел в дом к своей 81-летней тете, чтобы попросить у нее деньги на спиртное. Пенсионерка отказала племяннику, и между ними возникла ссора. Ранее судимый племянник взял полено и ударил тетю по голове. После этого он похитил из ее кошелька 510 рублей и скрылся. От полученных травм женщина скончалась через несколько дней в больнице. Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...