Все новости Костромы
17:30, 27 июня 2012

Сотрудницу городской администрации обвинили в том, что она одобряла ремонт дорог, который реально не делали.

Сотрудницу городской администрации обвинили в том, что она одобряла ремонт дорог, который реально не делали.

Возбуждено уголовное дело против заместителя начальника управления городского пассажирского транспорта г. Костромы, сообщает сегодня Следственное управление СКР по Костромской области. Как считает полиция и следователи, женщина в 2011 году подписала акты о приемке выполненных работ на ремонт дорожного покрытия улиц г. Костромы: ул. Зеленой на участке от ул. П. Щербины до ул. Галичской, а также проезжей части Речного проспекта на участке от дома №150 до 7-го Речного проезда. Ремонт здесь проводили ООО «Костромадорстрой» и ООО «Яр АБЗ». При этом, по версии следствия, она прекрасно видела, что ремонт там либо вообще не сделан, либо сделан не полностью. Как считают следователи, акт приемки она подписала всего лишь «на основании писем от подрядчиков, в которых содержались гарантии выполнения работ по заключенным контрактам в полном объеме».

В результате не выполненные работы были оплачены. Ущерб составил больше 8 миллионов рублей. Сейчас возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...