Все новости Костромы
15:49, 02 апреля 2012

1 апреля, в День смеха, не смешно было владельцам незаконных игровых клубов. В результате проверки сотрудники МВД закрыли 10 злачных мест.

1 апреля, в День смеха, не смешно было владельцам незаконных игровых клубов. В результате проверки сотрудники МВД закрыли 10 злачных мест.

Информация в нашем городе распространяется достаточно быстро. Поэтому проводить комплексные проверки решили в одно и то же время во всех районах города, сообщает УМВД России по Костромской области. В 19:30 десять мобильных групп правоохранительных органов одновременно начали проверки. В результате закрыли 10 игорных заведений, в том числе, действовавших под вывеской интернет-клубов или развлекательных центров на ул. Советской и Ленина. Во многих заведениях за «секретной дверью» компьютерных залов скрывались игровое оборудование. В результате проверки изъяли 31 игровой автомат и 56 персональных компьютеров. За незаконную деятельность владельцам клубов грозит штраф до полумиллиона рублей с конфискацией оборудования.

Последние новости рубрики

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...